Новости и события » Культура » Во время выступления в Ростове-На-Дону Шура прыгнул в бассейн

Во время выступления в Ростове-На-Дону Шура прыгнул в бассейн

Во время выступления в Ростове-На-Дону Шура прыгнул в бассейн

Певец Шура неожиданно для всех прыгнул в бассейн во время своего концерта. Судя по всему, эта мысль пришла ему в голову перед выступлением.

Эпатажный певец по прозвищу Шура, когда выступал в Ростове-На-Дону, в одном из местных клубов прыгнул в бассейн с водой. Сделал он это в своем сценическом костюме и макияже. Вслед за ним также прыгнули и участники его подтанцовки.

Александр Медведев, так зовут по-настоящему певца, узнал о бассейне еще во время подготовки к выступлению. Видимо он продумал все заранее, этим и объясняется то факт, что вслед за ним также прыгнули и остальные люди из его команды. А костюм и макияж совершенно не предназначенный для этого на то и был рассчитан, чтоб гости ничего не заподозрили. Судя по всему, зрителям понравилось данное шоу.

На пике своей популярности Шура был в девяностые годы, а потом стал потихоньку затухать. А вот данный поступок позволил вновь вспомнить о нем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх