Новости и события » Общество » Героям слава: пламенная речь Скрипки тронула белорусов (фото, видео)

Героям слава: пламенная речь Скрипки тронула белорусов (фото, видео)

Героям слава: пламенная речь Скрипки тронула белорусов (фото, видео)

Во время выступления 30 июля лидером группы "Вопли Видоплясова" произнес речь, которая тронула белорусов. В сети появилось видео с концерта украинского музыканта Олега Скрипки, на котором видно как певец растрогал весь зал в Минске. Об этом сообщает "РБК".

Скрипка произнес речь об Украине и ее героях, которых поддерживают братья-белорусы, в том числе и на фронте, и во время Майдана. В конце певец добавил: "Слава Украине!".

"Героям слава!", - громко ответил ему зал.

Ранее Politeka писала, что опальный в РФ лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич жестко раскритиковал своих соотечественников за тотальное нежелание думать и жить самостоятельно. На вопрос журналиста, почему большинство россиян предпочитает авторитарную систему правления, голосуют за партии, поддерживающие эту систему, и не хотят хорошо жить, Макаревич ответил: «Для того, чтобы думать, надо, чтобы думать кто-то научил в свое время. Боюсь, что в массе своей наше население этим не сильно страдает».

Героям слава: пламенная речь Скрипки тронула белорусов (фото, видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх