Новости и события » Культура » Необычное платье с Путиным произвело фурор на модном показе в Москве

Необычное платье с Путиным произвело фурор на модном показе в Москве

Необычное платье с Путиным произвело фурор на модном показе в Москве

На форуме арабской культуры, проходящем в Москве, было продемонстрировано платье с изображением В. Путина. Президент России был одет в кимоно и был окружен ангелами, цветами и облаками. Дизайнер Мона-аль-Мансури считает, что это платье символизирует послание: «Арабы на вашей стороне».

Французское издание Le Quotidien сообщает в своей статье о сенсации, которую произвел своим платьем один из известных дизайнеров Ближнего Востока Мона-аль-Мансури. Форум был организован посольством Ливана. Значение символов на платье можно растолковать так: кимоно обозначает силу, облака, ангелы и розы - мир.

Платье произвело впечатление на участников форума и вызвало большой ажиотаж общественности в интернете. Мона-аль-Мансури заявляет, что с помощью одежды она стремится передавать свои политические и гуманистические послания. Ранее она создавала одежду на тему защиты окружающей среды и межконфессионального диалога.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх