Новости и события » Культура » "Отряд самоубийц": один из самых ожидаемых фильмов этого года в прокате с 4 августа

"Отряд самоубийц": один из самых ожидаемых фильмов этого года в прокате с 4 августа

"Отряд самоубийц": один из самых ожидаемых фильмов этого года в прокате с 4 августа

Послезавтра в кинотеатрах Украины ожидается небывалый ажиотаж. В прокат выходит фильм "Отряд самоубийц" с захватывающим сюжетом и звездным составом актеров.

Уже в этот четверг ожидаемый многими фильм "Отряд самоубийц" выходит в прокат. Команду ярких суперзлодеев ожидает очень сложная миссия по спасению человечества. Фантастический боевик снят на основе одноименного комикса DC Comics. Режиссер - Дэвид Эйер, работавший над картинами "Патруль", "Саботаж" и "Ярость".

Актерский состав собрался по-настоящему звездный и готов покорить зрителей невероятной игрой. Ролики с Марго Робби, которая сыграла Харли Квинн, уже давно покорили интернет, а Джаред Лето для перевоплощения в Джокера даже встречался с психически больными людьми. В роли Дэдшота появится Уилл Смит, а Юэль Киннаман предстанет в образе Рика Флэга. Также в фильме снялись Виола Дэвис, Джай Кортни и популярная британская модель Кара Делевинь.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх