Новости и события » Авто » Проходит тестирование Tata Tiago с трансмиссией AMT

Проходит тестирование Tata Tiago с трансмиссией AMT

Проходит тестирование Tata Tiago с трансмиссией AMT

Компания Tata сделала официальное заявление о скором появлении на сегменте индийского рынка модели Tiago с встроенной, как планировалась заранее AMT-трансмиссией. Автомобиль будет доступен уже концу 2016 года.

По мнению разработчиков, благодаря автоматической трансмиссии средство передвижение приобретет еще большую популярность, однако и без внедрения данного улучшения машина пользовалась высоким спросом, который подтверждают цифры. За первые два месяца регистрации предзаказов даже на не улучшенный автомобиль поступило примерно 220 заявок от будущих покупателей.

Первые образцы модернизированной модели подверглись тестированию и пока демонстрируют неплохой результат. Разработчики уточнили два существенных момента: первый касается типа моторов, а второй - ценовой политики. Tata Tiago, оснащенная трансмиссией AMT, будет функционировать исключительно в тандеме с бензиновым мотором. Несмотря на отсутствие других новшеств, стоимость автомобиля увеличится, но пока окончательная цена достоверно неизвестна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх