Новости и события » Культура » Август: прощайся с летом весело!

Август: прощайся с летом весело!

Август: прощайся с летом весело!

Лето незаметно подходит к концу, а вместе с ним кончается сезон каникул и отпусков. Всего несколько жарких недель осталось, чтобы оторваться по полной и вдоволь накупаться. BOOM! подготовил небольшой план действий, следуя которому можно сполна насладиться последним месяцем лета. Строим замки из песка

Кто не мечтает о собственном замке? Разве что те, у кого он уже есть! J Стать хотя бы на чуточку ближе к мечте можно на местном пляже... Дайте волю своим художественным талантам, проявите архитекторские способности и возведите из песка замок, которому позавидуют все окружающие. Только не забудьте вырыть вокруг ров, чтобы защитить свою песчаную крепость.

Где? На любом пляже. Цена вопроса: бесплатно. Потарзаним?!

Летний отдых может и должен быть активным, веселым и даже слегка экстремальным! Поэтому собирайте друзей и айда кататься на «тарзанке». Если осмелитесь, то с ветерком пролетите высоко над землей и получите массу впечатлений. Это простое, но весьма увлекательное развлечение - адреналин и только!

Где? Горсад. Цена вопроса: 35 грн. Мороженые войнушки

Трудно представить летние дни без любимого холодного десерта. Ванильное и шоколадное, с джемом и орешками, на палочке или в вафельном стаканчике. Ммммм... разнообразие вкусов манит и притягивает, особенно летом. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии полакомиться мороженым в жаркий день. А в еще большем удовольствии - «покормить» друзей морожкой тем более!

Где? По всему городу. Цена вопроса: от 3 грн. Слышь, покемон, у тебя нет шансов!

Pokemon Go - еще одна причина не сидеть дома, а пойти прогуляться. Новая мобильная игра вызвала огромный ажиотаж во всем мире - миллионы людей вдруг стали ловить покемонов, заполонивших города. Они могут быть найдены повсюду: на улице и в торговом центре, в парке и у реки. А их излюбленные места обитания - арт-объекты и достопримечательности... Так что вооружаемся смартфонами и идем на поиски милых монстриков!

Где? В Чернигове и за его пределами. Цена вопроса: бесплатно. Развлекался коллектив салона красоты For You.

Август: прощайся с летом весело!

Август: прощайся с летом весело!

Август: прощайся с летом весело!

Август: прощайся с летом весело!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх