Новости и события » Общество » Стрелкова рассмешил арсенал Захарченко: «шашка от Платова, маузер от Фрунзе и наган от Врангеля»

Стрелкова рассмешил арсенал Захарченко: «шашка от Платова, маузер от Фрунзе и наган от Врангеля»

Стрелкова рассмешил арсенал Захарченко: «шашка от Платова, маузер от Фрунзе и наган от Врангеля»

Так называемый бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) прокомментировал «факты», изложенные в книге российского писателя Захара Прилепина, посвященной «главе ДНР» Александру Захарченко.

Об этом она написал на странице Вконтакте.

«Ой, не могу! Смеялся почти до слез! Вроде-бы, и не стоит обращать внимание, но прошелся по дружеским ссылкам и попал на страницу "Юго-Восток! Еноты!" А там - на очередную главу из книги Захара Прилепина про пана Захарченко.... Кто знает пана Захарченко лично, но еще не читал этот панегирик - настоятельно рекомендую! Ибо в нем - весь Захарченко, как он есть - безудержный, фантастический, увлеченный и самовлюбленный враль!

Не буду касаться всего остального, но я просто в восторге от рассказа Захарченко о его "боевых генах" и истории его воинственной семьи. Предок его получил "наградной рубль" от Суворова (но он куда-то запропал), праотец - шашку от Платова "за Бородино", а еще в семье хранятся "маузер от Фрунзе" и "наган от Врангеля"!!! Во как!

И это при том, что наганом и маузером Захарченко обзавелся никак не ранее осени 2014 года... Но уже "от Врангеля", да...

Там еще много смешного... Но почитайте сами. Один Захар врет, а второй Захар, пустив слюни от восторга, за ним записывает...», - резюмирует Захарченко.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх