Новости и события » Общество » Одесская городская громада может получить право собственности на здание больницы скорой помощи

Одесская городская громада может получить право собственности на здание больницы скорой помощи

Одесская городская громада может получить право собственности на здание больницы скорой помощи

Сегодня, 2 августа Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала документ, согласно которому одесская громада может получить право собственности на здание больницы Скорой помощи - сертификат соответствия строительным нормам и проектным решениям.

Сертификат соответствия был вручен представителям городско громады Одессы-главному врачу ГКБ№10 Александру Андриевскому, как руководителю организации, на территории которой возводился объект, и главе Одесской городской инспекции ГАСК Петру Рябоконю. На вручении сертификата присутствовал городской голова Одессы Геннадий Труханов.

Как известно, строительство и передача городу больницы Скорой помощи является инвестиционным обязательством компании бизнесмена Аднана Кивана, которая всячески затягивала этот процесс.

Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что уже в ближайшие дни будет зарегистрировано право собственности на здание. По словам мэра, следующим этапом станут работы по благоустройству, в том числе, планируется построить переход, соединяющий больницу Скорой помощи со зданием ГКБ №10.

Геннадий Труханов подчеркнул, что город толерантно и уважительно относится к инвесторам, которые работают в Одессе, в то же время внимательно контролирует выполнение ими своих обязательств.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх