Новости и события » Hi-Tech » В России стартовали продажи золотистого смартфона Meizu M3 Note

В России стартовали продажи золотистого смартфона Meizu M3 Note

В России стартовали продажи золотистого смартфона Meizu M3 Note

Представительство мобильной компании Meizuв России выпустило золотистую металлическую версию смартфона Meizu M3 Note. Месяц назад появился такой смартфон только с серебристым дизайнерским вариантом.

Стоимость золотистой и серебристой версий равнозначна и составляет 16 990 рублей. Технический комплект золотистой модели включает 16 ГБ-ную встроенную флеш-память и 2 ГБ-ную оперативную память.

Также существует и более дорогая версия с встроенной флеш-памятью в 32 ГБ и 3ГБ «оперативкой» стоимостью 18 990 рублей. Meizu M3 Note имеет стильный и удобный металлический корпус со сканером отпечатков пальцев mTouch 2.1, который встроен в домашнюю кнопку, среди его интересных функций - способность разблокировать смартфон за 2 секунды.

Отдельного внимания заслуживает аккумулятор с емкостью 4100 мАч. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей), а также основной 13-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами.

Базу новинки представляет восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. Также имеется возможность расширения памяти смартфона с помощью карточек с форматом microSD объемом до 128 ГБ.

Смартфон способен поддерживать 4G LTE с технологией VoLTE, и использование 2-х SIM-карт. Meizu M3 Note управляется операционной системой Android 5.1 Lollipop с оболочкой Flyme OS 5.1.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх