Новости и события » Культура » Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Бывшая прихожанка сайентолов Кэти Шенкельберг рассказала занимательную историю о том, как она, сама об этом не подозревая, проходила кастинг роль девушки для Тома Круза, устроенный руководством секты.

Слет невест

Несколько лет назад Кэти Шенкельберг, тогда еще ярую последовательницу сайентологии, пригласили на собеседование якобы для направления на учебные курсы. Среди других молодых и симпатичных женщин она приехала в Лос-Анджелес, не зная об истинной цели своего визита.

Девушки толпились в коридоре, входя в комнату для интервью, которое записывалось на видео, по одной.

Подозрительные расспросы

Для начала Кэти спросили о месте ее рождения и проживания, а также на какой ступени сайентологии она находится. После общих вопросов собеседник вдруг сказал:

«Что вы думаете о Томе Крузе?».

Не понимая, почему ее расспрашивают об этом, мисс Шенкельберг совершенно искренне ответила:

«Я его терпеть не могу, я думаю, что он самовлюбленный ребенок».

Лишь оказавшись в фойе, она разговорилась с рядом сидящей девушкой, поняв, что с треском провалила собеседование.

Идеальная кандидатка

Если бы не излишняя откровенность Кэти, то она вполне могла стать подругой, а, возможно, и новой супругой звезды фильма «Миссия невыполнима». Она находилась на высоком уровне сайентологии и была лично знакома с другим знаменитым адептом церкви Джоном Траволтой. Ее дочка дружила с приемными детьми Тома Круза и Николь Кидман Изабеллой и Коннором. Шенкельберг общалась с одной из сестер актера Касс Мапотер и часто делилась с ней своей няней.

Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Сайентологи ищут невест Тому Крузу

Сайентологи ищут невест Тому Крузу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх