Новости и события » Общество » В Днепре спецназовцам пришлось штурмовать квартиру мужчины, подозреваемого в убийстве

В Днепре спецназовцам пришлось штурмовать квартиру мужчины, подозреваемого в убийстве

В Днепре в квартире забаррикадировался мужчина, который накануне застрелил серийного вора. Спецназовцам пришлось жилье подозреваемого брать штурмом. Об этом сообщают "Детали".

Ночной покой в?? центре Днепра несколько дней назад нарушили выстрелы. Местные вызвали патрульных, которые у одного из гаражей нашли мертвого мужчину. Рядом с телом обнаружили велосипед и сумку.

Убитым оказался 29-летний житель Днепра. Того, кто стрелял, эксперты выявили по результатам исследований гильзы. Ее нашли на месте преступления. Уже утром работники полиции были у дверей подозреваемого.

Поскольку хозяин двери не открывал, пришлось вызывать бойцов специального назначения. От предупреждений перешли к активным действиям. После 5 минут штурма мужчина сдался.

Правоохранители говорят, задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. Комментировать ситуацию подозреваемый отказался. Также в деле появился главный свидетель, говорят в полиции. Приятель убитого серийного вора. В ту ночь они были вместе, но второму повезло: пуля, которая ему предназначалась, пролетела мимо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх