Новости и события » Спорт » Алена Бондаренко вернулась в теннис с победой в Италиии

Алена Бондаренко вернулась в теннис с победой в Италиии

Украинская теннисистка успешно возобновила игровую карьеру.

Алена Бондаренко вышла на корт в официальном теннисном матче впервые с 2011-го года. Украинка успешно стартовала на турнире в итальянском Тарвизио.

В первом круге соперницей Бондаренко была Эрика Фогельсанг из Нидерландов. Украинка проиграла первый сет, но сумела добыть волевую победу в трех партиях: 4:6, 7:6 (4), 6:0. Следующей соперницей Бондаренко будет немка Натали Презе.

Стоит отметить, что младшая сестра Алены Бондаренко, Катерина, выступает в Туре и является 63-й ракеткой мира по версии официального рейтинге WTA. Самым высоким местом в этом списке для Бондаренко-старшей была 19-я строчка.

В бразильском Флорианаполисе свои матчи провели еще две представительницы украинского тенниса. Ольга Савчук уступила пуэрториканке Монике Пуиг (0:6, 4:6), тогда как Людмиле Киченок удалось пройти в четвертьфинал, обыграв Теезу Мартинцову из Чехии - 1:6, 6:4, 7:6 (1). За выход в полуфинал украинка поборется с победительницей противостояния первой ракетки турнира Елены Янкович из Сербиии и румынки Аны Богдан.

Елена Темникова представила клип на песню "Вдох"

Известная российская певица Елена Темникова предложила поклонникам свое новое видео на песню «Вдох». Режиссером видеоработы выступил Алан Бадоев. Словно предчувствуя, что мнения будут кардинально разными, певица дает пользователям совет: «Вдох. подробнее ...