Новости и события » Культура » Дана Борисова получила роль в голливудском кинофильме

Дана Борисова получила роль в голливудском кинофильме

Дана Борисова получила роль в голливудском кинофильме

Известная российская телеведущая Дана Борисова снимется в голливудском фильме. Этой новостью звезда поделилась со своими подписчиками на своей страничке в Instagram.

Со слов актрисы, еще в прошлом году она завела знакомство с американским актером Марком Дакаскаком и режиссером Робертом Шираки, которые работают непосредственно в Голливуде.

На протяжении года Борисова не особо поддерживала дружбу с новыми знакомыми, но совсем недавно Роберт Шираки предложил актрисе роль в своем новом фильме.

Как сообщила Дана Борисова, уже в сентябре она вылетает в Калифорнию, но не на кастинг для роли, а на саму съемку. Находиться в США актриса будет 2 недели, за время которых снимут основную часть фильма, и, следуя словам актрисы, всего за 14 дней работы она получит солидный гонорар.

Фанаты Даны Борисовой обрадовались за свою любимицу, и пожелали ей удачи и успехов в новых начинаниях, обещая, что обязательно посмотрят фильм с ее участием.

В новом фильме режиссера Роберта Шираки 40-летняя Дана Борисова сыграет славянскую студентку с не самой простой судьбой. Бюджет фильма еще не известен, но стало ясно, что создатели фильма готовы отдать немаленькую сумму ради участия в нем российской актрисы.

Маленькая дочь, которую воспитывает кинозвезда, останется на воспитании у своей бабушки. Дочь всегда поддерживает маму в любых ее начинаниях, и послушно и без капризов подождет, пока мама вернется, поделилась с СМИ актриса.

Единственным еще не решенным вопросом остался жених Борисовой, который, по словам актрисы, постоянно изводит ее скандалами на почве ревности.

Дана Борисова получила роль в голливудском кинофильме

Дана Борисова получила роль в голливудском кинофильме


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх