Новости и события » Культура » СМИ: Юлия Высоцкая продает особняк в Лондоне вместе с игрушками дочери

СМИ: Юлия Высоцкая продает особняк в Лондоне вместе с игрушками дочери

СМИ: Юлия Высоцкая продает особняк в Лондоне вместе с игрушками дочери

В СМИ недавно появилась информация о том, что звездные супруги Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая решили распродать свое совместное имущество в Лондоне. Супружеская чета выставила на продажу свой особняк вместе с личными вещами и игрушками своей дочери Маши.

Продать свой дом семья решила по причине его неиспользования. Поскольку супруги владеют недвижимостью в различных странах, большую часть своего времени пара проводит в усадьбе, расположенной на Николиной Горе, и также на вилле в Тоскане, где Высоцкая проводит съемки своей кулинарной программы. А дом в Англии тем временем продолжает оставаться пустым, поэтому семья и приняла решение о его срочной продаже вместе со всеми находящимися в нем вещами, большинство из которых принадлежит их дочери Маше.

Стоимость трехэтажного особняка площадью в 426 квадратных метров довольно высокая и составляет 381 миллион долларов, учитывая его великолепное внешнее и внутреннее состояние и прекрасное месторасположение. Фасадная часть здания выполнена из высококачественного кирпича.

Территориально строение рассчитано на большую семью с тремя гостиными, семью спальнями, пятью ванными комнатами и двумя большими кухнями. Расположение дома находится в охраняемом элитном коттеджном поселке. Окружает здание живописный сад, в котором находится большая веранда.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх