Новости и события » Общество » Скандал на Хуторах, в Павлограде, закончился в 3.45 оглушительным взрывом

Скандал на Хуторах, в Павлограде, закончился в 3.45 оглушительным взрывом

Скандал на Хуторах, в Павлограде, закончился в 3.45 оглушительным взрывом

Жизнь меняется, но каким-то совершенно удивительным образом и привычные мужские разборки все больше и больше принимают военный характер, с применением автоматов Калашникова, боевых гранат и даже гранатометов. Если раньше отчаянные молодые люди рубили друг друга тяжелыми латунными пряжками, от солдатских ремней, то теперь приходят другие традиции.

Вечером 25 июля, в Павлограде, у одного из частных домов, по ул. Мазепы ( Свердлова) слышалась тяжелая военная брань, а случайные прохожие, завидев группу вооруженных мужчин, старались по-быстрее миновать этот опасный участок и укрыться, за десятью замками, в собственном доме.

Что делили вооруженные люди с хозяином дома, - пока остается загадкой, но крики слышались далеко. Автоматы молчали.

А ранним утром, в 3.45, оглушительный взрыв переполошил всю округу. Старожилы подумали, что в город пришла война. Но больше ничего не взрывалось.

Что это было, - выясняет полиция. Разрушений и жертв нет, по крайней мере, о них никому ничего не известно. Все стихло, как-будто ничего не взрывалось, только осадок почему-то остался.

begemot.dp.ua


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх