Новости и события » Спорт » Газаев поучаствует в борьбе за титул президента РФС

Газаев поучаствует в борьбе за титул президента РФС

Газаев поучаствует в борьбе за титул президента РФС

Объединение отечественных тренеров по футболу в грядущем гонке на пост президента РФС выдвинуло Газаева. Бывший тренер сборной Семин и член ООТФ Александр Тарханов высказались в поддержку кандидата.

На данный момент известен только один кандидат на пост президента Российского футбольного союза, им стал Валерий Газаев. Со слов бывшего тренера сборной РФ по футболу Семина, Газаев достоин занять это место, так как у него есть собственное виденье и наработки того, как именно должна функционировать организация РФС. Со слов тренера ЦСК и члена ООТФ Тарханова, Газаев на данный момент видится единственным кандидатом на пост главы, у него есть поддержка и стратегия, то чего не хватает отечественному футболу. Кроме того, неизвестно кто еще способен составить конкуренцию Газаеву.

Напомним, что ранее Валерий Газаев представлял программу реорганизации отечественного футбола. На тот момент его идеи признали инновационными. Сейчас Газаев стал опытнее в решение спорных моментов, обзавелся поддержкой и вполне способен занять кресло президента РФС.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх