Новости и события » Культура » Актриса Ксения Алферова приятно удивила поклонников

Актриса Ксения Алферова приятно удивила поклонников

Актриса Ксения Алферова приятно удивила поклонников

Российская актриса Ксения Алферова приятно удивила своих поклонников нежным образом в купальнике. Своей фотографией в бикини девушка поделилась с подписчиками в социальных сетях.

Поклонники Ксении Алферовой с придыханием ожидали первых вестей от своего кумира с отдыха в Италии. Актриса уже некоторое время находится на Сицилии. Звезда не подвела ожидания своих фанатов, продемонстрировав в сети Instagram фото своего нежного образа в бикини, чем вызвала волну одобрения со стороны поклонников.

Интернет-пользователи отметили, что красный купальник невероятно идет актрисе, к тому же отлично оттеняет бирюзовые волны Средиземного моря. При этом, несмотря на, казалось бы, сексуальность образа, девушке удалось сохранить достоинство и целомудрие на снимках, что крайне порадовала ее поклонников.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх