Новости и события » Hi-Tech » Samsung представил новый смартфон Galaxy Note 7

Samsung представил новый смартфон Galaxy Note 7

Samsung представил новый смартфон Galaxy Note 7

Южнокорейский концерн Samsung провел официальную презентацию нового смартфона Galaxy Note 7. Демонстрация устройства состоялась 2 августа в Нью-Йорке.

Приверженцы смартфонов под брендом Samsung наконец-то дождались официальной презентации нового флагмана модельного ряда Galaxy Note 7. Новинка будет доступна покупателю в 4-х цветном диапазоне - серебристом, золотом, черном и голубом. Гаджет получит встроенный накопитель, объемом 64 Гбайта. Впрочем, к услугам пользователя возможность расширить свободное пространство картой памяти, увеличив таким образом объем накопителя до 256 Гбайт.

За счет специфического дизайна корпуса, изогнутого с двух сторон, смартфон кажется компактнее, нежели он есть на самом деле. Экран с диагональю в 5,7 дюйма отличается качественной цветопередачей. Что же касается камеры, то она осталась прежней и перекочевала в новый смартфон с предыдущей модели Galaxy S7. Производитель ответственно подошел к вопросу гидроизоляции и пылеизоляции корпуса. Устройство может находится в воде более получаса без ощутимого вреда.

Официальный старт продаж гаджета в России назначен на 24 августа. Приобрести Galaxy Note 7 можно будет по цене в 64 990 рублей.

Сергей Хухаркин

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх