Новости и события » Спорт » Леди Гага случайно обнажила грудь перед папарацци

Леди Гага случайно обнажила грудь перед папарацци

Леди Гага случайно обнажила грудь перед папарацци

Эпатажная поп-исполнительница Леди Гага продолжает приятно шокировать публику своими «выходками». На этот раз, впрочем, как и всегда, не обошлось без пикантной откровенности: центром всеобщего внимания стала грудь певицы, которую она случайно засветила.

Инцидент произошел при выходе из супермаркета. Леди Гага была одета в подростково-босяцком стиле, выбрав для своего образа черный цвет. Однако вездесущие папарацци решили сделать снимок артистки, даже не подозревая, к чему это впоследствии приведет.

Как оказалось, камеры «засветили» грудь Леди Гаги, которую она прикрыла только черной футболкой, не надев бюстгалтер.

После выложенного в сеть снимка, мнения пользователей разделились. Одни считают, что певица просто рассталась со своим женихом, и именно поэтому пустилась «во все тяжкие», другие написали, что леди Гага просто забыла надеть бюстгалтер, а третьи прокомментировали снимок мнением, что не надела его она все-таки специально, так как ей так удобно, и конечно же, она не ожидала, что наткнется на папарацци и тем более, что все увидят благодаря этому ее грудь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх