Новости и события » Общество » В одном из поселков Макеевки детворе подготовили сюрприз

В одном из поселков Макеевки детворе подготовили сюрприз

В одном из поселков Макеевки детворе подготовили сюрприз

В среду, 2 августа, активисты молодежного общественного движения и сотрудники отдела по вопросам молодежной политики администрации Макеевки организовали покраску детской площадки в поселке Коммунар Советского района.

"Делать Макеевку яркой и благоустроенной нужно не только коммунальным службам, но и всем нам", - считают организаторы "красочной" акции.

В 2014 году поселок пострадал во время активных боевых действий, но, несмотря на это, сегодня там проживает большое количество детей и молодежи.

Молодежные активисты Макеевки при содействии Нижнекрынской поселковой администрации решили добавить красок в летний отдых коммунарских малышей и выполнили работы по покраске качелей, горки и лавочек на поселковой детской игровой площадке. Она сразу заиграла новыми красками, и в дальнейшем будет радовать маленьких жителей поселка.

"Молодежь Макеевки еще раз показала на деле, что сообща и совместными усилиями наш общий дом - город Макеевку можно сделать ярче и благоустроеннее!", - уверены в городском отделе по вопросам молодежной политики и доказали это своим примером.

В одном из поселков Макеевки детворе подготовили сюрприз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх