Новости и события » Культура » Мария Порошина борется за сохранность своей семьи

Мария Порошина борется за сохранность своей семьи

Мария Порошина борется за сохранность своей семьи

Актриса отечественного кино Мария Порошина состоит в браке Ильей Древновым с 2001 года. Эта пара считается одной из самых красивых и крепких в отечественном кинобизнесе. В одном из интервью актриса призналась, что борется ежедневно за сохранность семейного очага, но для этого необходимо упорно работать.

Также 42-летняя артистка призналась, что очень боится лишиться любимого мужа, для этого она зачастую сдерживает себя, чтобы не взболтнуть лишнего. Но так как Порошина умная и мудрая женщина, знающая, когда необходимо уступить мужу, а когда промолчать. Именно за счет этого супруги живут долгое время разом.

Кроме того, недавно стало известно, что актриса планирует обратиться к пластическому хирургу. Мама трех детей не скрывает, что красота с годами уходит и, чтобы ее поддерживать, необходимо время от времени производить корректирующих пластические манипуляции, так как она трудится в киносфере, где красота является главной рабочей силой.

Роман Нагорный


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх