Новости и события » Культура » Бузову обвинили в неумении общаться с детьми

Бузову обвинили в неумении общаться с детьми

Бузову обвинили в неумении общаться с детьми

Ольга Бузова часто говорит о том, что хочет стать матерью, пока будучи лишь в роли крестной. В опубликованном ею фото видно, что телеведущая еще не научилась ухаживать за детьми, ребенок едва не упал с ее рук.

Сеть постоянно наполняется новыми фотографиями из жизни Ольги Бузовой - известной телеведущей «Дома-2». Звезда телеэкрана всегда заботится о поклонниках, прекрасно понимая необходимость пиара. Однако на последнем снимке, который разместила Бузова в социальной сети, заметно, что она не знает, как держать грудного младенца.

Улыбающаяся в камеру женщина придерживает ребенка одной ладонью. Даже ее супруг был вынужден придерживать младенца для его безопасности. Фотография демонстрирует, что Ольга еще не готова стать матерью, хоть она и неоднократно заявляла обратное. Телеведущая заявляет, что является хорошей крестной и прекрасно заботится о своем крестнике, например, варит ему кашу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх