Новости и события » Спорт » Эдгардо Бауса не считает, что Месси нужно убеждать вернуться в сборную Аргентины

Эдгардо Бауса не считает, что Месси нужно убеждать вернуться в сборную Аргентины

Эдгардо Бауса не считает, что Месси нужно убеждать вернуться в сборную Аргентины

Назначенный накануне главный тренер сборной Аргентины по футболу Эдгардо Бауса заявил, что уговаривать Месси вернуться в команду он не планирует. Вместо этого наставник хочет в спокойной обстановке побеседовать с легендарным футболистом и обсудить дальнейшую работу.

«Не стоит уговаривать Месси продолжить выступление за сборную. Мы все играли в футбол и понимаем, что постоянно проигрывать в финалах - это большое разочарование. Нам с Лео необходимо поговорить о футболе, обсудить дальнейшую работу. А уж найти место для Месси на футбольном поле будет для меня самой простой задачей» - сообщил Бауса.

Напомним, что после проигранного финала Копа Америка Лионель Месси объявил о завершении своей карьеры в национальной сборной. Тот матч закончился победой Чили в серии пенальти, свой удар Лионель не реализовал.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх