Новости и события » Культура » Волочкова надела платье 10-летней дочери

Волочкова надела платье 10-летней дочери

Волочкова надела платье 10-летней дочери

В настоящий момент Анастасия Волочкова проводит свой отпуск в компании своей дочери Ариадны в Греции. Уже по сложившейся традиции эпатажная балерина делится с поклонниками в Instagram очередной необычной историей из своей жизни.

По словам Волочковой, с ней произошел смешной казус. Как-то она собиралась на обед и увидела в своем чемодане новое платье от Dolce&Gabbana. Так и не сумев вспомнить, откуда же оно у нее появилось, балерина, не долго думая, решила его надеть.

Ситуацию прояснила мама Волочковой, обнаружив на ней платье своей внучки. Как оказалось, балерина случайно надела на себя платье собственной дочери Ариадны и даже не заметила подвоха, тем более, что, по ее словам, размер пришелся ей впору.

Год назад то самое платье подарил Ариадне Николай Басков. И как рассказала сама Волочкова, оно просто висела на вешалке и само упало к ней в чемодан.

«Вот и настало то время, когда уже можно меняться с дочкой одеждой. А я Арише взамен отдала свое короткое платьице», отметила Волочкова.

Некоторые поклонники не поняли такую креативность балерины и решили, что таким способом она просто скрыто рекламирует Dolce&Gabanna. Многие восхитились ее великолепной фигурой, которая позволяет носить даже дочкины платья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх