Новости и события » Происшествия » "Ночной город": с начала года в Макеевке за нарушение комендантского часа было задержано больше 6 тысяч человек

"Ночной город": с начала года в Макеевке за нарушение комендантского часа было задержано больше 6 тысяч человек

"Ночной город": с начала года в Макеевке за нарушение комендантского часа было задержано больше 6 тысяч человек

С начала 2016 года за нарушение комендантского часа в Макеевке были задержаны 6292 человека, из них 1219 - повторно. Об этом сообщил первый заместитель начальника Макеевского городского управления МВД Михаил Москвин на расширенном аппаратном совещании в администрации города Макеевки.

Михаил Москвин отметил, что в Макеевке продолжается операция "Ночной город", проведение которой обеспечивают полиция, службы других министерств и ведомств. По словам правоохранителей, количество совершенных преступлений снижается, поскольку люди в городе осведомлены об усиленном патрулировании.

Первый замглавы городского управления полиции привел статистику нарушений комендантского часа в Макеевке.

"За прошедший месяц за нарушение комендантского часа в отделения полиции были доставлены 1225 человек. Из них за прошедшую неделю 291 человек, за прошедшие сутки - 76. При этом, повторно задержанных - 298 человек, из них 1 человек по повторности подвергся административному аресту", - сказал Михаил Москвин.

По статистике задержанных, мужчин-нарушителей было 986 человек, женщин - 239.

Большинство правонарушителей комендантского часа были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы, на их счету - 920 любителей поздних прогулок.

В целом с начала 2016 года за нарушение комендантского часа в Макеевке были задержаны 6292 человека, из них 1219 - повторно.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх