Новости и события » Культура » Участница "Дома-2" Рапунцель не утаила секретов о своей пикантной работе

Участница "Дома-2" Рапунцель не утаила секретов о своей пикантной работе

Участница "Дома-2" Рапунцель не утаила секретов о своей пикантной работе

Участница проекта "Дом-2" Рапунцель умудрилась заработать на квартиру и машину с помощью позирования в интим-чатах. Подробностями она поделилась с представителями прессы.

Сама по себе работа в интим-чате - это нечто немного отличающееся от обычного представления о проституции, ведь здесь нету непосредственно физического контакта с клиентом. Но с другой стороны, постоянное оголение и изобилие полностью обнаженных сцен приравнивает эту работу практически к труду порно-актера, который действует не по сценарию, а импровизирует.

Ольга Рапунцель рассказала, что начинала вместе со своей подругой, которая попросила помочь ей поднять рейтинг на соответствующем ресурсе. Но девушке так понравилось любоваться своим телом, получать постоянные комплименты, да еще и неплохую зарплату, что она решила и сама заняться этим «нелегким трудом».

Звезда "Дома-2" смогла обеспечить свое состояние и полную финансовую независимость. Она поделилась, что таким образом могла зарабатывать от 5 до 10 тысяч долларов в день. Стоит отметить, сумма и правда внушающая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх