Новости и события » Происшествия » 22 человека пропали без вести после обрушения моста в Индии

22 человека пропали без вести после обрушения моста в Индии

22 человека пропали без вести после обрушения моста в Индии

В результате проливных дождей мост на трассе Мумбаи-Гоа в Индии обрушился. В этот момент на нем находились несколько машин и два пассажирских автобуса, унесенные потоком воды. Сейчас пропали без вести 22 человека.

Вышедшая из берегов река Савитри стала причиной того, что мост, построенный 70 лет назад, обрушился. Река подмыла опору, а люди были захвачены мощным потоком воды. Количество пострадавших еще уточняется, по предварительным данным, не удается найти 22 человека. Их поиск осложняется продолжающимся ливнем, потому спасательные операции временно отложены. Но ранее был привлечен вертолет в окрестностях города.

Власти города также заявляют, что мост будет восстановлен в максимально быстрые сроки, а пока автомобили имеют возможность ехать по другому мосту, ведущему к тому же направлению. Мост, построенный еще в период британского колониального владычества, располагается в городе Махад.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх