Новости и события » Культура » Новая прическа Анны Семенович изменила ее до неузнаваемости

Новая прическа Анны Семенович изменила ее до неузнаваемости

Новая прическа Анны Семенович изменила ее до неузнаваемости

Анна Семенович приняла решение кардинально изменить свой имидж. Звезде это удалось, и она стала почти неузнаваемой благодаря своей новой прическе.

Знаменитая российская певица Анна Семенович недавно вернулась с отдыха, проведенного в Греции, за время которого успела внести немного изменений относительно своей внешности.

Спустя немного времени после прилета в Москву звезда поспешила на радиостудию «Русское радио». Придя на студию, певица сделала сюрприз своим друзьям. Она успела поделиться своим хорошим настроением в прямом эфире и рассказать несколько веселых анекдотов.

После посещения Семенович «Русского радио» весь коллектив с ней сфотографировался, а снимок Анна выложила на своей страничке в Instagram. Именно эта фотография привлекла внимание поклонников, так как на ней исполнительница продемонстрировала новую прическу.

По словам фанатов, Анне очень идет челка, а сама девушка после отдыха выглядит счастливой и жизнерадостной.

Новая прическа Анны Семенович изменила ее до неузнаваемости

Новая прическа Анны Семенович изменила ее до неузнаваемости


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх