Новости и события » Авто » В Санкт-Петербурге подешевела аренда авто на свадьбу на летний период

В Санкт-Петербурге подешевела аренда авто на свадьбу на летний период

В Санкт-Петербурге подешевела аренда авто на свадьбу на летний период

Свадьба - очень важный праздник, как для невесты, так и для жениха, поэтому молодожены тщательно подбирают место регистрации, ресторан, оформление и многие другие атрибуты для такого большого и значимого празднества в жизни молодых людей. И свадебные машины занимают одно из центральных позиций, ведь каждая девушка мечтает прибыть к своему суженому если не на царской карете, то на шикарном автомобиле, а парень на харизматичном и стильном авто.

В Санкт-Петербурге есть огромное количество компаний, предоставляющих подобные услуги жителям и гостям города. Однако нужно быть внимательными при выборе фирмы, акцентируя внимание на то, что у поставщиков автомобилей должен быть собственный автопарк, иначе праздник может превратиться в хаос, если машины не прибудут вовремя или же вовсе не приедут.

Автомобиль на свадьбу для молодоженов выбирается относительно предпочтений будущей супружеской пары. Это может быть и вместительный внедорожник, и стильный кабриолет, если торжество происходит в летний период, и шикарные авто представительского или бизнес класса. В том случае, если молодые люди также взяли на себя обязательство по доставке своих гостей на место проведения праздника, лучше заказать у компаний большие автобусы или пакетные предложения, в которые входит один автомобиль для молодоженов и один автобус.

Ценовая политика аренды машин на свадьбу разнообразная и варьируется в различных диапазонах. Все зависит от компании, куда обратились молодые люди и от выбранного авто. Примерная стоимость за модели представительского класса начинаются от 1000 рублей за один час, бизнес класс стартует от 850 рублей, за внедорожник молодожены должны будут заплатить от 1400 рублей, кабриолеты обойдутся от 1200 рублей. Вместительные автобусы можно приобрести в аренду от 700 рублей, а пакетные предложения начинаются от 1600 рублей. Все эти цены актуальны на данный период времени в городе Санкт-Петербург и являются минимальными.

Помимо основной задачи - сдачи шикарных автомобилей в аренду на свадебные торжества - компании, предоставляющие подобные услуги, предлагают украсить машины по пожеланию своих потенциальных клиентов. Практически в каждой фирме есть собственный декоратор, который внимательно выслушает будущих супругов и оформит авто в выбранной цветовой гамме при помощи лент, бантов, шаров, искусственных и натуральных цветов, а также мягких игрушек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх