Новости и события » Спорт » «Локомотив» всеми силами пытается отговорить Чорлуку от перехода в «Спартак»

«Локомотив» всеми силами пытается отговорить Чорлуку от перехода в «Спартак»

«Локомотив» всеми силами пытается отговорить Чорлуку от перехода в «Спартак»

Руководство столичного «Локомотива» в лице Ольги Смородской и главного тренера Игоря Черевченко всеми силами пытается отговорить защитника Ведрана Чорлуку не осуществлять переход в стан «Спартака» и оставить игрока в коллективе еще на один сезон. При этом за 30-летнего хорватского защитника «красно-белые» предлагают 7 млн евро.

Чтобы не допустить трансфера, «железнодорожники» подняли цену за Чорлуку до 15 млн евро, тем самым пытаясь отговорить столичную команду «Спартак» от планируемой покупки.

На текущий день заработанная плата хорвата в стане «красно-зеленых», по неофициальным сведениям, составляет около 4,4 млн евро в год. Соглашение с футболистом рассчитано до июня 2018 года.

В прошлом сезоне РФПЛ Чорлука сыграл в 24 поединках за «железнодорожников» и забил 3 гола.

Роман Нагорный


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх