Новости и события » Авто » Chevrolet озвучила американские цены на обновленный кроссовер Trax

Chevrolet озвучила американские цены на обновленный кроссовер Trax

Chevrolet озвучила американские цены на обновленный кроссовер Trax

Сегодня стало известно, что представители Chevrolet рассекретили все комплектации и цены на обновленную версию внедорожника Trax 2017 года.

Сообщается, что уже осенью этого года покупатели смогут приобрести долгожданную премьеру, цена которой будет от 21,8 тысяч долларов за самую скромную комплектацию. Примечательно то, что прежняя версия внедорожника даже в своей базовой версии имела цену на 700 долларов больше. Презентация автомобиля американского бренда впервые прошла в начале 2016 года, однако только сейчас появились первые официальные новости о старте продаж. По сути, автомобиль представляет собой американскую версию Opel Mokka X 2016. Отметим, что она успешно продается на европейском рынке и пользуется хорошим спросом. Однако здесь есть небольшое различие - у «Opel» не установлена светодиодная оптика.

И совсем не имеет значения, какую комплектацию выберут клиенты, ведь во всех случаях устанавливается 1,4-литровый двигатель с различной мощностью. Благодаря светодиодным ходовым огням, 18-дюймовым дискам и галогенным фарам внедорожник получили довольно свежую и привлекательную внешность, которая вряд ли оставит равнодушными покупателей.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх