Новости и события » Происшествия » Под Ангарском ищейка нашла партию героина на 16 миллионов рублей

Под Ангарском ищейка нашла партию героина на 16 миллионов рублей

Под Ангарском ищейка нашла партию героина на 16 миллионов рублей

Правоохранительные органы в ходе розыскных работ с помощью ищейки обнаружили наркотические вещества на сумму в 16 миллионов рублей. Операция по задержанию проходила под Ангарском, где оперативниками совместно с сотрудниками ГИБДД был задержан 22-летний мужчина.

Наркоторговца задержали в Иркутской области, неподалеку от Ангарска. В машине у мужчины обнаружили наркотическое вещество весом в 10 килограмм. Как позже выяснилось, это оказался героин. Сотрудники правоохранительных органов отмечают, что такой порции хватило бы на 20 тысяч одноразовых доз, а общая стоимость такой находки составляет около 16 миллионов рублей.

Сам же молодой человек сейчас находится под стражей до решения суда. Он не смог объяснить оперативникам, откуда у него нашли такое количество героина. Следователи МВД Иркутской области возбудили уголовное дело на основаниях обнаруженных наркотиков. Ему грозит статья о незаконном производстве и сбыте психотропных веществ и аналогов в особо крупном размере.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх