Новости и события » Hi-Tech » Virtuozzo 7 будет работать с ядром Linux

Virtuozzo 7 будет работать с ядром Linux

Virtuozzo 7 будет работать с ядром Linux

Корпорация Virtuozzo сообщила о запуске новой платформы Virtuozzo 7, которая работает с ядром Linux. Разработка позволит клиентам запускать разнообразные приложения или сервисы в контейнерах, более того, поддерживать работу гипервизоров.

Virtuozzo 7 обеспечено ядром последней разработки CentOS. Устроенная функция ReadyKernel позволит мгновенно обновить систему без лишних перезагрузок, это позволит сохранить важную информацию и приложения. Кроме того, в платформе устроена оптимизированная версия KVM с гипервизором и открытым кодом, она способна улучшить некоторые параметры: плотность, безопасность и многие другие. Система включает более 200 улучшений, от резервного копирования до управления памятью смартфона.

В гаджете есть поддержка Docker с новым плагином для системы хранения и поддержка Windows, которая позволяет запустить Linux и Windows с аналогичными возможностями.

Руководство корпорации поставило довольно приемлемую и привлекательную стоимость на Virtuozzo 7. Цена буде в три раза ниже, чем для гаджетов с открытым кодом и в 5 раз ниже от софта и коммерческих гипервизоров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх