Новости и события » Авто » Jaguar объявляет третий отзыв в России за три месяца

Jaguar объявляет третий отзыв в России за три месяца

Jaguar объявляет третий отзыв в России за три месяца

В мае Jaguar приглашал на сервис владельцев 177 седанов XF и XE с дизельными моторами из-за возможной неисправности топливной системы. В июне 215 экземпляров XF и XJ попали под подозрение в связи с дефектным датчиком коленвала. А сейчас компания отзывает 2152 автомобиля Jaguar XF и XJ, выпущенных с сентября 2012 по декабрь 2015 года и проданных с октября 2012-го по настоящее время.

На попадающих под отзыв машинах с двигателями 2.0 GTDI может быть поврежден болт крепления промежуточного шкива ремня привода вспомогательных агрегатов, что может привести к потере привода вспомогательных агрегатов. Это может стать причиной неисправности систем кондиционирования воздуха, охлаждения и усиления рулевого управления. Дилерам предписано заменить дефектный промежуточный шкив.

Владельцы могут самостоятельно проверить, попадает ли их машина под действие сервисной акции, сверив VIN-номер с прилагаемым списком, или же дождаться письма или звонка от официального дилера.

Jaguar объявляет третий отзыв в России за три месяца

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх