Новости и события » Политика » Последний опрос показал отрыв Клинтон от Трампа на 8%

Последний опрос показал отрыв Клинтон от Трампа на 8%

Последний опрос показал отрыв Клинтон от Трампа на 8%

Последний опрос американцев показал, что избиратели отдают больше предпочтение кандидату в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Отмечается, что Дональд Трамп проигрывает в предвыборной гонке на 8%.

Агентство Reuters провело совместно с социологами опрос, согласно которому были выбраны лидеры предвыборной гонки. Результаты показали, что Клинтон опережает своего главного соперника Трампа на 8%. Тем не менее, жене экс-президента не удалось набрать 50% голосов избирателей, всего же за нее готовы проголосовать 43% респондентов.

9% избирателей желают отдать голос за другого кандидата в президенты, подчеркивают в агентстве. Опрос проводился на протяжении четырех дней, и в нем приняли участие почти 1300 человек. До этого издание публиковало информацию о том, что Трамп проигрывал опрос на 6%, но последняя кампания изменила ситуацию на 2%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх