Новости и события » Спорт » Кубок Заводов: в команде Honda Бобрышев, Гайзер, Полен

Кубок Заводов: в команде Honda Бобрышев, Гайзер, Полен

Honda объявила состав команды в Кубок заводов - Monster Energy SMX Riders’ & Manufacturers’ Cup, который станет первым мотокроссом на стадионе и пройдет 8 октябр в Германии на стадионе VELTINS-Arena в городе Gelsenkirchen.

- Команда Honda не нуждается в представлении, - начал презентацию директор HRC Роджер Харви. - Тим Гайзер лидирует в Чемпионате Мира MXGP, Готье Полен и Евгений Бобрышев - пилоты нашей официальной команды. Думаю, предстоит очень хорошее соревнование, который будет пользоваться большой популярностью, и в Honda с нетерпением его ждут.

Президент YouthStream Джузеппе Луонго поблагодарил HRC и Honda за подтверждение участия. - Они брали время, чтобы принять решение об участии в эвенте, но первыми подтвердили участие в нем. Это здорово, потому что Honda - один из крупнейших производителей в мире, и когда они решают что-то делать, подходят к этому глобально.

Honda Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх