Новости и события » Общество » Для внедрения концепции рекламы в Киеве необходимо 5 лет, - эксперт

Для внедрения концепции рекламы в Киеве необходимо 5 лет, - эксперт

Для внедрения концепции рекламы в Киеве необходимо 5 лет, - эксперт

На разработку концепции по размещению внешней рекламы в Киеве уйдет 5 лет. Об этом заявила член антикоррупционного совета при КГГА, представитель "Реанимационного пакета реформ" Ольга Калиниченко, передает корреспондент 44.ua.

Речь идет о концепции размещения наружной рекламы в Киеве.

"С уменьшением рекламных площадей и ужесточением критериев появятся новые инструменты для коррумпированных чиновников. Количество рекламы может измениться если будут разработаны схемы и четкие правила по радиусам размещения рекламы, по эстетике это субъективно", - сказала Калиниченко.

К слову, ранее мэрия разработала проект правил размещения наружной рекламы. По словам начальника отдела рекламы в Департаменте архитектуры Натальи Гончаровой, принятие документа приведет к сокращению рекламных конструкций, обеспечение безопасности дорожного движения (за счет ограничений при размещении рекламных средств на перекрестках, остановках и переходах).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх