Новости и события » Hi-Tech » Resero 9: компактные баннеры уведомлений для iOS 9 [Cydia]

Resero 9: компактные баннеры уведомлений для iOS 9 [Cydia]

Resero 9: компактные баннеры уведомлений для iOS 9 [Cydia]

В выпущенной в 2011 году операционной системе iOS 5 Apple серьезным образом обновила систему извещений. Центр уведомлений не только объединил события от всех приложений, в том числе информацию о пропущенных вызовах, SMS-сообщениях, прогнозе погоды, переписки из Facebook, но и изменил способ показа оповещений на экране iPhone и iPad при помощи ненавязчивых, как их называет Apple, уведомлений. Спустя два года в iOS 7 компания провела редизайн баннеров, изменив их анимацию и цветовое оформление.

Уведомления в iOS 9 с твиком Resero 9

Resero 9 - новый джейлбрейк-твик из серии визуальных для программной оболочки iOS, который позволяет изменить формат «яблочных» уведомлений. Если вы не в восторге от размера баннеров на iPhone и находите их слишком громоздкими, то данный джейлбрейк-дополнение - решение проблемы.

Небольшой твик из Cydia выполняет одну единственную функцию - уменьшает размер всплывающих извещений в iOS. После установки этого дополнения баннеры становятся в несколько раз компактнее и, соответственно, занимают меньше места на экране устройства. На приведенном выше скриншоте вы можете видеть, что новые всплывающие уведомления занимают всего одну строчку, по размеру со строкой статуса.

Стандартные уведомления в iOS 9

Отметим, что перед установкой Resero 9 на iPhone или iPad, необходимо выполнить джейлбрейк. Для этого достаточно скачать утилиту Cydia Impactor для Windows, OS X или Linux, совместимую со всеми 64-битными устройствами на iOS 9, и буквально в один клик сделать джейлбрейк. Инструкция доступна по этой ссылке.

Воспользоваться новым форматом баннеров на iPhone можно прямо сейчас. Resero 9 доступен в Cydia бесплатно.

Resero 9: компактные баннеры уведомлений для iOS 9 [Cydia]

Resero 9: компактные баннеры уведомлений для iOS 9 [Cydia]

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх