Новости и события » Общество » У Марии Бурмаки умер отец

У Марии Бурмаки умер отец

У Марии Бурмаки умер отец

Украинская певица Мария Бурмака сообщила, что в ее семье случилось горе. Во вторник ушел из жизни отец артистки, украинский историк, преподаватель харьковских вузов Виктор Павлович Бурмака. Об этом певица поделилась на своей странице в Facebook.

Артистка рассказала, что отец в течение четырех лет боролся с раком.

"Умер папа, Виктор Павлович Бурмака. Четыре с половиной года он боролся с тяжелой онкологией. Боролись мы все. Я очень благодарна каждому, кто был рядом. Ваша моральная, физическая и финансовая поддержка была неоценимой. Я никогда не оставлю вас в беде. Последние несколько месяцев были невыносимые, последние несколько недель - это был ад. Он стойко держался и вот сегодня в 20:15 его душа отлетела в вечность. Мы были рядом", - написала Мария.

Она также написала, что надеется, что отец встретил маму: "Я очень верю, что уже сейчас он встретил маму, которую очень любил. Упокой, Господи, его душу. Спасибо Боже за все".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх