Новости и события » Общество » На Днепропетровщине изъято незаконно импортированных электроприборов на 15,5 миллионов гривен

На Днепропетровщине изъято незаконно импортированных электроприборов на 15,5 миллионов гривен

Сотрудниками налоговой милиции Днепропетровской области зарегистрировано уголовных производства по факту нарушения налогового законодательства должностными лицами коммерческого предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Государственной фискальной службы Украины.

Установлено, что данные граждане в течение 2015-2016 годов не отразили в налоговом и бухгалтерском учете операции по реализации импортированных электробытовых приборов известных иностранных производителей через подконтрольный им Интернет-магазин.

В ходе проведенных мероприятий осуществлено 6 обысков в складских и офисных помещениях фигуранта производства, где обнаружено и изъято 14 контейнеров с электробытовыми приборами общей ориентировочной рыночной стоимостью 15,5 миллиона гривен без соответствующих документов.

Проводятся оперативные и следственные мероприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх