Новости и события » Культура » Внучка Олега Янковского получила свою первую роль в кино

Внучка Олега Янковского получила свою первую роль в кино

Внучка Олега Янковского получила свою первую роль в кино

Внучка одного из самых ярких представителей театральной школы в Саратове Олега Янковского получила свою первую роль в кино. О скором дебюте Елизаветы Янковской сообщает РИА «Новости».

Как стало известно, 21-летняя Елизавета Янковская снимется в фильме Оксаны Бычковой под названием "Взрослые люди». Молодой девушке выпала честь сыграть главную героиню киноленты. Режиссер фильма Оксана Бычкова известна по таким своим картинам, как Питер FM", "Плюс один", "Еще один год".

Как рассказала Бычкова, продюсеры фильма очень долго искали девочку для главной роли, и нашли обычную, но с известной фамилией - Лизу Янковскую.

Также она подчеркнула, что рассчитывает создать картину для широкой аудитории в духе 70-х годов. Главным желанием режиссера является сохранение авторского кинематографа при наличии зрительского.

При поддержке Министерства культуры съемки можно будет начать уже в этом году, а выход релиза фильма предусмотрен на 2017 год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх