Новости и события » Спорт » Кокорин отложил свадьбу из-за скандального кутежа в Монте-Карло

Кокорин отложил свадьбу из-за скандального кутежа в Монте-Карло

Кокорин отложил свадьбу из-за скандального кутежа в Монте-Карло

Футболисту из российской сборной Александру Кокорину пришлось пожертвовать собственной свадьбой из-за скандальной истории с бурной вечеринкой в Монте-Карло. Как признались сам спортсмен и его невеста, певица Дарья Валитова, о роскошном свадебном торжестве они мечтали с момента принятия решения о заключении брака, однако после шампанской «тусовкой» за 250 тысяч евро, пышная свадьба будет выглядеть довольно неуместно.

По словам влюбленных, они решили отложить свадебный вопрос на неопределенное время, до тех пор, пока не утихнет шумиха, и их роскошное бракосочетание уже не станет вызывать волну негативных эмоций среди общественности.

Скандально известная история произошла в день проигрыша российской сборной на Евро-2016. По этому поводу Кокорин в компании своих друзей решил устроить веселую вечеринку в одном из популярных ночных клубов Монако.

Шокирующим фактом для поклонников российской сборной стала сумма в 250 тысяч евро, потраченная за одну ночь только на шампанское.

Позднее Александр Кокорин публично извинился перед болельщиками за свое поведение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх