Новости и события » Общество » В Черноморске будущие инспектора проходят курсы подготовки (видео)

В Черноморске будущие инспектора проходят курсы подготовки (видео)

В Черноморске будущие инспектора проходят курсы подготовки (видео)

Общественная организация «Cлужба спасения «Police 911» уже около 20 лет работает в разных городах нашей страны. Участники этой организации являются волонтерами, которые в свое свободное время патрулируют улицы и помогают при чрезвычайных происшествиях.

Инспектор Украинской службы спасения «Police 911» Владимир Федоров рассказал, что их сотрудники оказывают людям доврачебную, техническую, психологическую и юридическую помощь.

Чтобы стать участником украинской службы спасения волонтеры должны пройти специальное обучение. В эти летние дни будущие инспектора Черноморска знакомятся с особенностями предстоящей работы.

Инспектор Украинской службы спасения «Police 911» Николай Мутиян рассказал, что каждый курс после прохождения теоретической и практической части включает в себя сдачу экзаменов для проверки необходимого уровня знаний и предоставления допуска для работы. После окончания обучения представитель службы имеет полное право оказывать помощь пострадавшим в различных ситуациях.

Для того, чтобы знать свои права и обязанности в любых ситуациях необходимо ознакомиться с соответствующими законами. На сегодняшний день нормативные документы можно найти в интернете. А те, кто хочет получить более глубокие знания, могут пройти специальный курс обучения в Украинской службе спасения «Police 911» по интересующей сфере деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх