Новости и события » Спорт » МОК прокомментировал ситуацию со списком Макларенам

МОК прокомментировал ситуацию со списком Макларенам

МОК прокомментировал ситуацию со списком Макларенам

Представители МОК прокомментировали ситуацию со спортсменами, попавшими в доклад Ричарда Макларена. По словам специалистов, не каждый россиянин, попавший в список, считается участником "допинговой схемы".

Согласно официальным данным, в письме представлены рекомендации МОК по допуску спортсменов из России на Олимпийские игры. Решать же данный вопрос будет международная федерация, членам которой придется самостоятельно выяснять, замешан ли человек в мошенничестве.

Граждане, рядом с фамилиями которых не указан тот или иной препарат, считаются потенциально невиновными. Остальные спортсмены подвергнутся тщательным проверкам, если желают получить допуск к Олимпиаде.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх