Новости и события » Культура » Селин Дион набьет татуировку в память о муже

Селин Дион набьет татуировку в память о муже

Селин Дион набьет татуировку в память о муже

В своем недавнем интервью популярная исполнительница романтических хитов Селин Дион призналась, что решила сделать себе необычную татуировку-посвящение, чтобы почтить память любимого мужа. В качестве рисунка артистка предпочла запечатлеть бьющееся сердце.

«Биение сердца моего любимого супруга будет со мной всегда, до конца моей жизни», - рассказала Дион.

Раньше в подобном самовыражении звезда не видела никакого смысла, и считала, что татуировки со временем превращаются в «уродливые карикатуры» из-за старения тела.

Больше полугода назад из ее жизни ушел один из самых дорогих ей людей. В январе от продолжительной раковой болезни гортани скончался ее 73-летний муж и менеджер Рене Анжелил. До последних минут Дион ухаживала за супругом и верила в его выздоровление. Его смерть стала настоящим горем, после которого певица долго не могла прийти в себя.

В настоящий момент Селин Дион практически вернулась в прежнюю творческую форму, о чем свидетельствуют концерты и запись предстоящего нового альбома, который выйдет уже 26 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх