Новости и события » Hi-Tech » В разработке нового смартфона ZTE смогут участвовать все желающие

В разработке нового смартфона ZTE смогут участвовать все желающие

В разработке нового смартфона ZTE смогут участвовать все желающие

Все пользователи сети могут принять участие в создании новинки от китайской компании ZTE, высшие менеджеры которой решили использовать краудсорсинг - метод, позволяющий в режиме онлайн участвовать в разработке гаджетов. Потенциальные покупатели нового смартфона могут высказывать свои идеи и пожелания на официальном сайте компании.

Производитель обещает будущим покупателям неплохую скидку при покупке ими же созданного девайса. Идеи, поданные пользователями интернета, в обязательном порядке будут распределяться по разделам.

Разработка гаджета от ZTE уже существует под рабочим наименованием Project CSX. Основным требованием к предложениям будущих покупателей смартфона является соответствие той или иной идеи самому принципу создания мобильных устройств сотовой связи.

Технологии, как заявил глава американского подразделения ZTE Лисинь Чен, которые будут предлагаться, должны быть доступны широкому кругу людей, так как это необходимо для реального воплощения технических идей в жизнь в 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх