Новости и события » Происшествия » За минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 38 вражеских обстрелов

За минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 38 вражеских обстрелов

За минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 38 вражеских обстрелов

За минувшие сутки боевики 38 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.

21 случай применения оружия зафиксирован на Донецком направлении. Под огонь из 120 и 82-мм минометов и гранатометов попали позиции украинских воинов в Авдеевке и Майорске. Вблизи Авдеевки также зафиксирован огонь зенитной установки.

В Зайцево враг нарушил Минские договоренности, дважды открыв огонь из тяжелой артиллерии, применив запрещенный 122-мм артснаряд. В Новгородском террористы применили БМП.

На Мариупольском направлении было неспокойно на двух участках фронта: Красногоровка- Марьинка и Гнутово - Широкино, где враг активно вел минометный и пулеметный огонь по опорным пунктам сил АТО.

В Широкино противник применил тяжелую артиллерию, а в Марьинке БМП. В Красногоровке и Гранитном зафиксировано снайперскую активность.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх