Новости и события » Авто » Tesla представит новый микроавтобус через полгода

Tesla представит новый микроавтобус через полгода

Tesla представит новый микроавтобус через полгода

В прошлом месяце автоэксперт Илон Маск раскрыл очень амбициозный план "часть Deux", который включает в себя сведения о "высокой пассажирской плотности транспорта". Кроме того, генеральный директор Tesla более подробно сообщил о двух новых моделях, которые презентуют в ближайшие месяцы.

Модель 3 останется главным приоритетом в Tesla и большинство усилий компании были направлены на подготовку бюджетного электрического седана для массового производства. Как только модель 3 будет выпущена, то акцент деятельности сместиться в сторону компактных внедорожников Y.

Так как модель 3 и модель Y пребывают на повестке дня, это означает, полуприцеп грузового автомобиля и микроавтобуса, вероятное всего, не станет доступным до 2018 года. На данный момент известно, что микроавтобус будет похожим на "Калифорнийский пользовательский Фольксваген комби дизайнерского искусства" и поступит в продажу в конце десятилетия.

Tesla Илон Маск


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх