Новости и события » Спорт » Где смотреть матчи "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы УЕФА

Где смотреть матчи "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы УЕФА

Где смотреть матчи "Ворсклы" и "Александрии" в Лиге Европы УЕФА

В Лиге Европы УЕФА в четверг состоятся ответные матчи третьего квалификационного раунда второго по значимости клубного футбольного турнира континента.

Телеканал "Футбол 2" в 20.00 начнет трансляцию встречи в Полтаве между местной "Ворсклой" и хорватским клубом "Локомотива", которые в первом поединке в Загребе разошлись миром - 0:0, сообщает Укринформ.

Другое хорватско-украинское противостояние "Хайдук" - "Александрия", которое начнется в Сплите в 21.30, покажет телеканал "Футбол 1". Домашний матч подопечные Владимира Шарана, как известно, проиграли со счетом 0:3.

Победители по сумме двух поединков сыграют в раунде плей-офф Лиги Европы, жеребьевка которого состоится 5 августа. Среди участников пятничной церемонии будет донецкий "Шахтер", которому не удалось пройти швейцарский "Янг Бойз" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА (2:0, 0:2, 2:4 - по пенальти).

Напомним, луганская "Заря" напрямую прошла в групповой этап Лиги Европы и получит соперников во время жеребьевки 26 августа. Матчи группового турнира пройдут 15 и 29 сентября, 20 октября, 3 и 24 ноября, а также 8 декабря.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх