Новости и события » Авто » Sentury Tire приготовила для предстоящей зимы две новинка бренда Landsail

Sentury Tire приготовила для предстоящей зимы две новинка бренда Landsail

Qingdao Sentury Tire представила две новые модели радиальных шипуемых зимних шин Landsail ice STAR iS33 для легковых автомобилей и Landsail ice STAR iS37 для автомобилей категории SUV. Обе новинки имеют широкий протектор и прямоугольный дизайн плеча, благодаря чему увеличивается площадь контакта с поверхностью дороги, улучшается сцепление, которое позволяет избежать скольжения при прохождении поворотов.

Компаунд протектора шин Landsail ice STAR iS33 и iS37 по технологии вспененной резины Tread Rubber Foaming cодержит микроскопические пузырьки, которые обеспечивают эластичность резины при низких температурах, сохраняя большую площадь пятна контакта, и устраняют за счет впитывания пленку воды с поверхности мокрой и обледенелой дороги, улучшая сцепление.

Выступы на стенках 3D ламелей не позволяют им смыкаться при езде по заснеженной поверхности и обеспечивают захват большего количества снега для повышения уровня сцепления. Еще одной общей особенностью представленных зимних новинок бренда Landsail является 14-рядная продольная ошиповка, обеспечивающая короткий тормозной путь на обледенелой и заснеженной дороге, и шестигранные выступы в местах крепления шипов, предотвращающие скапливание снега и обледенение шпилек.

V-образный направленный рисунок протектора Landsail ice STAR iS33 с глубокими поперечными канавками и двумя широкими Z-образными продольными канавками эффектно выводят воду и снежную кашу из пятна контакта, обеспечивая высокую тягу на мокрой дороге.

Протектор шины Landsail ice STAR iS37 для внедорожников имеет более глубокие перекрещивающиеся поперечные канавки с продольными Z-перемычками, благодаря чему сохраняется жесткость элементов протектора без потери эффективности отвода вода из зоны контакта.

Легковые шины Landsail ice STAR iS33 доступна в 17 типоразмерах от 175/65R14 до 245/45R18 с индексами скорости Т и Н (до 190-210 км/ч). Внедорожные Landsail ice STAR iS37 можно выбрать из 13 вариантов типоразмера от 235/65R16C до 275/55R20 скоростными индексами Q, R, S и Т (до 160-190 км/ч).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх